Скрипка.. и опиум) - Страница 4 - Твердыня
Твердыня

Понедельник, 2016-12-05, 7:32 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Скрипка.. и опиум) - Страница 4 - Твердыня | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Твердыня » Настоящее » То, что есть » Скрипка.. и опиум) (Флеш-моб, играем в Шерлока Холмса))
Скрипка.. и опиум)
LanielДата: Пятница, 2011-03-18, 7:42 PM | Сообщение # 46
Осматривающийся
Статус: Offline
1. Я выбирала университет методом тыка - правда, поскольку изначально поступала на юрфак, но провалилась.
2. Я с 17 лет работаю в системе образования - нет, в образование я пришла только в 20 лет, а до этого работала на машиностроительном заводе и в пейджинговой компании.
3. После института я собиралась уехать на пмж в Исландию - да, даже учила язык и собирала документы, чтобы поехать изучать исландскую литературу, но внезапно случился брак.
4. В детстве я чуть не утонула в речке - правда, поэтому плавать так и не научилась.
5. В школе я на спор пришла на уроки в домашнем халате - нет, но так сделала моя одноклассница)))
6. В 19 лет я ушла из дома - правда, именно в этот драматичный период жизни я познакомилась с будущим мужем.
7. Я панически боюсь высоты - да, ничуть не скрываю этот факт, впрочем он вытекает из последующего пункта.
8. Я проходила свидетелем по делу о гибели человека - да, в 17 лет мне пришлось опознавать одну знакомую, совершившую прыжок с крыши и всю ночь давать свидетельские показания в отделении милиции, дело закрыто, ибо суицид.
9. Своего мужа я ждала из армии - нет, пока он служил я честно училась и о нем не вспоминала даже))))
10. У меня аллергия на мед - нет, у меня вообще нет аллергии.
11. У меня был роман с преподавателем в университете - нет, к сожалению, до романа не дошло, но некие безответные чуйства были, что позволило ему выпустить пару моих статей об исландской литературе под своим именем))
12. Я рассталась с одним молодым человеком за неделю до предполагаемой свадьбы - нет, конечно, от того молодого человека я сбежала сразу после того, как он сделал мне предложение)))

Итого: Тайпан - 4 попадания, Демон - 2, Пашка - 3.
Вопрос, откуда все знают о 8 пункте? )))

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем

AlterEgoДата: Пятница, 2011-03-18, 10:43 PM | Сообщение # 47
Столько не живут
Ты рассказывала о 8ом)

"...и больше нет ничего, все находится в нас"(с) Цой

TaipanДата: Суббота, 2011-03-19, 1:41 AM | Сообщение # 48
Один из нас
Laniel, Свет, я лично про 8 пункт ничего не знал) Да и про препода я помню тема была, но вот что он такой козёл - запамятовал)))

AlterEgo, Миха, из твоих)))
Правда))))
2,3,4,10,11
Ну и, я не буду троллем, если не 7 happy happy happy

Добавлено (2011-03-19, 1:41 Am)
---------------------------------------------
Вскрываюсь)))
1. Меня искала ФСБ - Да, меня искала ФСБ) Я уехал из одного бара в чужой куртке, в которой лежала ксива на офицера ФСБ Неймана Валерия Генриховича. искали много где, кончилось мирно) нейманом меня дразнили почти год)))
2. Я лежал в Коме почти месяц - Ни единого дня)))
3. Я красился в синий цвет Это была адская смесь из зелёного оттеночного тоника и свекольно -фиолетового) результат дал устойчиво синий цвет. Продержался на голове он почти 2 недели))
4. Я красился в блондина - Уболтала девушка, ради которой я и уехал в питер на 3 месяца) Вспоминать стыдно, свидетельств- не осталось)))
5. На 1/4 я поляк - а на 1/125 - тунгус))) Нету во мне ничего польского)))
6. Мой отец - военный - У меня и отца-то нет) А тот, что биологичесский, работал машинистом поездов в метро, потом крепко и надолго сел(больше 15 лет, 2 ходки). В 2000 году вышел из дома в тапочках, и больше о нём никто ничего не слышал и не знает.
7. Я люблю бегать Как это не парадоксально, но да. Когда я ходил в качалку, я у них раздолбал через год беговую дорожку)))
8. У меня есть родная сестра Да, есть. Её зовут Алиса) Многие её видели на моём др-е в том году)
9. Я состою в одной из радикальных партий - Я разве что инициатором создания таковой партии выступлю. Те, что сейчас есть, не кажутся мне радикальными)))
10. Я жил в Питере 3 месяца - О да! Это уже секрет Полишинеля) Я поехал туда на 4 дня к девушке, а вернулся через 3 месяца)))
11. Я пытался покончить жизнь самоубийством - Это крааайне вряд-ли) Не в моей натуре) Я скорее буду потом ещё приходить на кладбище и пинать оградку такому товарищу.
12. Я прыгал с парашютом - Как-то знаете-ли, не тянет) Но... Всё может быть. В будущем)))

Ты тактичен как рельсовая шпала, вмятая в затылок случайного прохожего)©

AlterEgoДата: Суббота, 2011-03-19, 11:10 PM | Сообщение # 49
Столько не живут
И я раскроюсь, со второй попытки, первую стер комп)
1. В детстве я мечтал быть рекетиром и "крышевать" палатки. Было. Время было голодное, сладостей не видели вообще, а рекетиры считались самыми крутецкими парнями в стране)
2. На первую зарплату я купил себе блок "сникерсов". Нет, прагматизм взял верх в молодом мозгу и я купил себе берцы, ибо ходить было не в чем, а блок сникерсов купил со второй зарплаты)
3. Я был в застенках Лубянки, в кабинете для допросов. Был, у папы в кабинете, году так к 88м) Печатную машинку сломал, до сих пор помню)
4. Я проходил по делу в Следственной части Ген.Прокуратуры и был на допросе. Правда, был свидетелем по делу о выводе миллионов в оффшоры. А мне дураку ничего не досталось(((
5. Я имею разряд по плаванию. Нет, нормативы сдал, но за корочкой не приехал, не смог:( Так что не имею.
6. У меня есть бабушка в США. Тоже чего нет, того нет, и не сказать что б сожалел)
7. Я люблю хоккей и болею за Московское Динамо. Ну это было по приколу загадано, и так все знают чего и как))
8. Я имел непосредственное отношение к скинхедам на заре туманной юности. Имел.
9. Я больше люблю кошек чем собак. Вот уж удивили кто загадал этот пункт, я ж собачник с детства, кошек тоже люблю, но как и всех животных в целом, а вот соообааааки)
10. В сознательном возрасте одажды я побрил голову налысо. Нет, не кухонным ножом) Нет, так поступил один мой друг, я на такое не способен)
11. На первый концерт в своей жизни я ходил за 40 000 рублей. Да, в 1996 году, на Арию, в ДК "40 летия Октября", на запись альбома "Сделано в России". Наверное всем уже уши прожужжал с этим)))
12. Я занимался гимнастикой. Правда, занимался, давно, не долго и не сильно успешно, но занимался. Тут примерно как у Костика с бегом))))

KeyHofДата: Воскресенье, 2011-03-20, 0:29 AM | Сообщение # 50
Один из нас
Блин! Я, канешн, не столь сугойна, как все вышеотписавшиеся, но тоже вымучила список:
1.Я падала со второго этажа.
2.Меня звали замуж в 13 лет.
3.У меня клаустрофобия.
4.Я видела расчлененный труп.
5.Я пела с волками в полнолуние в степи.
6.Я получила профессию еще в школе.
7.Я люблю людей.
8.Я умею водить скутер.
9.Я не верю в Бога.
10.Я каталась на верблюде.
11.Я умею вязать спицами.
12.Я могу согнуть пальцами пивную пробку.

Дети это прекрасно: куда ни сядешь – в жопе кубик. ©

Сообщение отредактировал KeyHof - Воскресенье, 2011-03-20, 0:30 AM

TaipanДата: Воскресенье, 2011-03-20, 10:49 PM | Сообщение # 51
Один из нас
KeyHof,
Мишка гад редактировал первое сообщение сам, и я теперь не могу вносить изменения, так что пусть сам и постит твои факты)))
Сейчас мы погадаем)))
1,4,5,6,8,12 правда?)

KeyHofДата: Воскресенье, 2011-03-20, 11:53 PM | Сообщение # 52
Один из нас
Не совсем.^__^

AlterEgoДата: Понедельник, 2011-03-21, 9:47 AM | Сообщение # 53
Столько не живут
Фейк (неправда:)
Quote (KeyHof)
1.Я падала со второго этажа.
2.Меня звали замуж в 13 лет.
4.Я видела расчлененный труп.
8.Я умею водить скутер.
10.Я каталась на верблюде.
12.Я могу согнуть пальцами пивную пробку.

Хотя выбирать было сложно, по мне так почти всё правда)

KeyHofДата: Понедельник, 2011-03-21, 12:17 PM | Сообщение # 54
Один из нас
Открываться или кто-нить еще попробует погадать?

YdjinДата: Понедельник, 2011-03-21, 12:57 PM | Сообщение # 55
Живущий
я вот думаю, стоит ли открываться....? у меня ведь тока 3 из 6 попали .... мож я так и останусь просто юджином?....

ГЛАМУР КОСИТ НАШЫ РЯДЫ !!!

AlterEgoДата: Понедельник, 2011-03-21, 1:11 PM | Сообщение # 56
Столько не живут
Ydjin, хрена там, раскрыться придется;)

KeyHofДата: Понедельник, 2011-03-21, 1:19 PM | Сообщение # 57
Один из нас
Ладно. Открываюсь. Все просто. Первые 6 пунктов - правда. Вторые 6 - фейк.

1.Я падала со второго этажа. - дело было на море, в Геленджике. Туристические домики в два этажа, с внешней лестницей на второй. Мокрые руки, скользкие перила, падение между лестницей и стеной на опалубку из каменных плит по периметру домика, плюс башкой об цоколь фундамента.
2.Меня звали замуж в 13 лет. - в трудовом лагере под Ростовом-на-Дону в меня, как оказалось, влюбился товарищ по отряду 16 лет от роду, ходил даже к моей маме просить руки, сердца и прочих органов.)))
3.У меня клаустрофобия. - в небольшой форме присутствует. Не могу спать в полностью закрытом спальнике, боюсь давки в общественном транспорте. Лохматый может подтвердить.
4.Я видела расчлененный труп. - ребят, я же медик. Неужели вы думаете, я их не видела? Целую кучу в углу морга до потолка кусков и полных тел можете представить? Ну вот. Так что это правда.
5.Я пела с волками в полнолуние в степи. - в том же трудовом лагере, где степь начиналась за бараками, вполне себе шастали волки. Ходили мы по хутору и степи свободно. Поэтому ночью я как-то ушла поглядеть на луну к озеру неподалеку. Красота эта неописуемая. Волки выли. Один сидел рядом почти. Видела его достаточно хорошо. Пыталась подпеть))) Даже получилось. Вот такая "сказочная" правда.
6.Я получила профессию еще в школе. - правда. Нам преподавали машинопись и делопроизводство. Сдавались экзамены независимой комиссии. Получали корочки секретаря-делопроизводителя.
7.Я люблю людей. - неправдивейшая неправда. Я люблю лошадей и собак.
8.Я умею водить скутер. - неправда. Я умею водить мотоцикл. Скутер с вариатором и другой схемой вождения не освоила. Хотя хочу.
9.Я не верю в Бога. - неправда, есесно.
10.Я каталась на верблюде. - неправда. Ездила на лошади, баране, годовалом бычке. На верблюде не довелось)).
11.Я умею вязать спицами. - неправда. Только крючком.
12.Я могу согнуть пальцами пивную пробку. - не могу. Не хватает сил. Буду тренироваццо.)) Лохматый, бяка, может.

YdjinДата: Понедельник, 2011-03-21, 2:45 PM | Сообщение # 58
Живущий
правда :
2
4
7
8
10
11
вот так....

ГЛАМУР КОСИТ НАШЫ РЯДЫ !!!

TaipanДата: Вторник, 2011-03-22, 12:46 PM | Сообщение # 59
Один из нас
KeyHof, Эко хитро) Чтоб такая чёткая градация, никогда-б не подумал)))
Пни Дру, что он свои стояния на голове не раскрыл ещё))
Блин, со 2 этажа на каменную плиту это жесть конечно... Мне живо вспомнилось,к ак я наернулся с хиленькой тарзанки и летел жопой вниз метра 4 сквозь всякие ветки и прочую хуету))) минут 10 не мог сказать ни слова, и весь цуко день слегка тряслись руки и ноги.
Эх, иде мои 12 леет)))

Я, кстати, думал, у вас школа была с медицинским уклоном, а тут вот оно чё, Михалыч))

Ydjin, Жень, у тебя, блин, не факты, а прям какая-то анкета на сайте знакомств, ей богу)))

KeyHofДата: Вторник, 2011-03-22, 1:01 PM | Сообщение # 60
Один из нас
Quote (Taipan)
Блин, со 2 этажа на каменную плиту это жесть конечно... Мне живо вспомнилось,к ак я наернулся с хиленькой тарзанки и летел жопой вниз метра 4 сквозь всякие ветки и прочую хуету))) минут 10 не мог сказать ни слова, и весь цуко день слегка тряслись руки и ноги.

Ну, я мелкая была и легкая. Но тоже долго не могла ничего сказать, т.к. прилетела на плиты прямо спиной. Разбила башку так, что полплатьица было желтое, половина красное от крови. Наверно, тогда моск вытряхнуло чуток, поэтому все последующие удары головой в жизни не несли подследствий - сотрясать то было нечего уже))).

Добавлено (2011-03-22, 1:01 PM)
---------------------------------------------

Quote (KeyHof)
Эко хитро) Чтоб такая чёткая градация, никогда-б не подумал)))

Спасибо, постараюсь быть еще хитрожопей в след. раз, чтобы всем было веселей))

З.Ы. Когда напечатаешь картинку, козяффка?

Твердыня » Настоящее » То, что есть » Скрипка.. и опиум) (Флеш-моб, играем в Шерлока Холмса))
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2016