А в Рязани - Страница 3 - Твердыня
Твердыня

Понедельник, 2016-12-05, 7:38 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | А в Рязани - Страница 3 - Твердыня | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Твердыня » Настоящее » То, что есть » А в Рязани (Балерины с усами)
А в Рязани
ThorurДата: Четверг, 2011-05-05, 11:02 AM | Сообщение # 31
Хранитель
Статус: Offline
Может тогда к нам в леса? Имеются и оборудованные площадки, и от метра не особо далеко, хотя при желании можно и подальше забраться.

Разомнись! Рагнарёк близится...

KeyHofДата: Пятница, 2011-05-06, 0:50 AM | Сообщение # 32
Один из нас
Quote (Thorur)
Может тогда к нам в леса? Имеются и оборудованные площадки, и от метра не особо далеко, хотя при желании можно и подальше забраться.
Собсна, паччиму бы и неть?

Дети это прекрасно: куда ни сядешь – в жопе кубик. ©

AlterEgoДата: Пятница, 2011-05-06, 9:36 AM | Сообщение # 33
Столько не живут
0nik, мы планируем со Славкой пойти смотреть, ну не парад, а так, возврат техники с парада, вот хочу найти маршрут движения, а то я раньше ловил их на повороте с Садового у Маяковской. А ты куда планируешь?

"...и больше нет ничего, все находится в нас"(с) Цой

daenurДата: Вторник, 2011-07-05, 8:06 PM | Сообщение # 34
Свой
До рязани мы таки доползли. Прогулялись по кремлю, зашли в музей.. даже в целый один wink потом доползли до дачи ю. с л. И на следующий день поехали в старую рязань.
нормальные подходы к воде, как я понял в тех местах редкость ;( как- то попадались скорее илистые заросшие берега, и довольно слабая древесная растительность smile
Не ставить же палатку посреди степи wink ну я понимаю что у степняков это нормально.. но мне неуютно в таком положении.
прокатились по понтонному мосту. ко времени уезда вышло порядка десятка проездов
на дороге появляются шустрые дедки прямо таки бросающиеся под колеса с вытянутой рукой.. с просьбой подкинуть до спасска.
в старой рязани стоит отряд археологов. поселок там - деревня по берегу оки. и окруженная рвом и насыпью территория старого города.
довольно большая территория территория. на мой взгляд самая большая из всех мной виденых кремлей. я наблюдал их правда немного- всего щтук 5-6
кстати место старой рязани мне как-то больше понравилось

Твердыня » Настоящее » То, что есть » А в Рязани (Балерины с усами)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2016