Горнодивье - Страница 2 - Твердыня
Твердыня

Понедельник, 2016-12-05, 7:31 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Горнодивье - Страница 2 - Твердыня | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Твердыня » Настоящее » То, что есть » Горнодивье
Горнодивье
TaipanДата: Понедельник, 2011-02-21, 4:32 AM | Сообщение # 16
Один из нас
Статус: Offline
Так. Начну с конца.
vac-ka, Ах вы каки и бяки какие. Прям таки 2 дня и в дороге. Если ехать во 2-орой половине майских, то получается, что стартовать можно в пятницу, в субботу и воскресенье там, в первой половине понедельника - обратно. Итого даже больше чем 2 дня получается. Но... ессесна, мелкий ребёнок и его потребности никто не отменял)
В общем, лично я никого не осуждаю)

Koma, тогда точно все поездом рванём. Смысла нет ехать машинами, когда машин не хватат) В плане переноса на Август... А что делать на майские? Вообще, сейчас получается, что у всех лето по своему будет. Кто в Крым, кто ещё куда. Да и, лучше, конечно, разведать это дивногорье в плане пригодности семейного отдыха. Зато потом поедете в августе семейным подрядом)))
Thorur, Пах, я напрягу своих Воронежских знакомых, авось скажут чего умного и помогут определиться с жильём

AlterEgo, Миха, это вы там все походники хреновы, хлебом не корми- дай в палатках пропотеть да в ручье ледяном искупаться) Я даже не рассматривал этот вариант.

KeyHof, Думайте, Ксю, думайте) Потому и зарядили тему эту за 2 месяца до. не всё так уныло вырисовывается. У меня шеф вообще, именно 2 дня там отдыхал. А потом месяца полтора нам мозги выносил этим самым дивногорьем и его красотами.

Laniel, Свет, летом если и соберёмся, то уж очень малым составом. А если ехать на моря и окияны, то вообще, вряд-ли получится ещё и в Говнодирье завернуть. Давайте, по традиции, на май и поездом, м?)))

Так, вроде всем ответил. Прошу тяжёлыми тапочками не кидаться)

Ты тактичен как рельсовая шпала, вмятая в затылок случайного прохожего)©

Сообщение отредактировал Taipan - Понедельник, 2011-02-21, 4:33 AM

ThorurДата: Понедельник, 2011-02-21, 10:28 AM | Сообщение # 17
Хранитель
Кстати, я тут вспомнил: есть такое понятие как отгул (ну ни х.. себе!). Это вдогонку переживаниям о длительности трансфера.

Разомнись! Рагнарёк близится...

vac-kaДата: Понедельник, 2011-02-21, 3:11 PM | Сообщение # 18
Живущий
усе вопросы попрошу к главе семейства... и нечего нас бяками обзывать... а то мы тоже как обзовемся... smile

... а бойтесь единственно только того, кто скажет - я знаю, как НАДО.
(с)
Галич

KeyHofДата: Вторник, 2011-02-22, 1:54 PM | Сообщение # 19
Один из нас
Я согласна с Vac-k'ой, насчет отпустить мужей на разведку без детей и без машин. Во-первых, никто не будет ипсти им моск этими самыми детями и мешать пить пиво и проводить эту самую разведку. Во-вторых, то же самое, что и во-первых, только с согласием, что потом полным составом можно будет и на подольше и побольше и поглубже и пообширней. А с детями на поезде ваще не айс. Так что Тайпану хрена лысого не то, что тапочек, а и лаптей 50-го размеру! Езжайте суровым мужским составом. С вас подробные отчеты о красотах, финансах, площадях стоянки, качестве вписок в гостиницу или еще куда. Ну кароч, вы поняли... а детки лучше дома с нами пока побудут. Лично мне так спокойнее.

Дети это прекрасно: куда ни сядешь – в жопе кубик. ©

TaipanДата: Среда, 2011-02-23, 0:56 AM | Сообщение # 20
Один из нас
Thorur,
Паха, отгул- это от лукавого) т.е. заинтерессованные единицы смогут, а остальные будут нещадно биты)))

vac-ka, низя так упирать на рационализьм, ящитаю. Тут не в детях и не в бяках дело.

Добавлено (2011-02-23, 0:56 Am)
---------------------------------------------
KeyHof, А что я-то , что я?) 3 дня выпрашиваю, и то с оглядкой на всё на свете. И вообще, рассчитываю увидеть всех, а не чисто мужской состав. так мне ещё и лаптей моего размера хрен дадут(
Эх. Вам-то хорошо(ц))))

KeyHofДата: Среда, 2011-02-23, 3:13 PM | Сообщение # 21
Один из нас
Quote (Taipan)
И вообще, рассчитываю увидеть всех, а не чисто мужской состав

Ну теперь не все так просто, поэтому надо больше ориентироваться на то, как будет комфортно в поездке деткам, а не нам. Имхо. В общем поглядим. Я не против поездки, я просто волнуюсь за детя, ехать то не 100 км. Нас (детеобладателей) вполне можно понять.

vac-kaДата: Среда, 2011-02-23, 3:29 PM | Сообщение # 22
Живущий
Тайпан, а в чем дело? с моей стороны дело как раз в дете, и больше ни в чем. если бы у меня не было детя, я бы ехала куда угодно и когда угодно и на сколько угодно моей душе. а так, пока ребзь маленький, я делаю только то, что угодно его душе. и туловищу. :)))
и, касательно двух дней дороги. ехать 700 км. это, как сказал муж, минимум часов 10. даже взрослый с трудом высидит такую дорогу. но если взрослому будет достаточно одной остановки, чтобы размяться, то ребенку - нет. не знаю, может есть дети, которые спокойно сидят в машине и смотрят в окошко. мой не из их числа. первые три часа он будет сидеть более-менее спокойно, даже поспит, возможно. потом ему сидеть надоест, надо останавливаться попрыгать что бы. полчаса. потом он просидит два часа, и 40 мин будет прыгать. потом время в пути будет сокращаться, а остановки продлеваться. и одна, минимум, остановка, когда он, пардон, нагадит. что бы его вымыть. это если в памперсе будет еще. а если так - то каж час-полтора. и после этого не факт, что он сразу согласится сесть и ехать... в результате - как ты думаешь, сколько времени мы ехать будем? smile либо другой вариант - забить на орущего детя, пытающегося вылезти из кресла и ехать все равно без лишних остановок. но тогда уже никакой отдых не нужен будет. а я буду неадекватна и поубиваю всех окружающих, которые не захотят разговаривать шепотом... :))
а на поезде... я была бы согласна ехать на поезде ночью. сколько там ехать? как раз ночь? но потом еще электричка/автобус. если бы у мя был мелкий деть (полгода-мес восемь) это одно дело - бросил в коляску, потискал на коленках. а мой будет носится по вагону и приставать к народу. плюс - захочет выйти через пару остановок, потому что ехать надоест... smile
в общем, как то так... smile
Ксю, ржу над подписью. :)))

... а бойтесь единственно только того, кто скажет - я знаю, как НАДО.
(с)
Галич

Сообщение отредактировал vac-ka - Среда, 2011-02-23, 5:13 PM

TaipanДата: Четверг, 2011-02-24, 11:57 AM | Сообщение # 23
Один из нас
KeyHof,
Тож верно. У вас-же киндеру и года нет. Куда ему там со змеями воевать и на байдарках плавать))
В общем, мы тада, действительно, в плане удобств посмотрим что там да как, а там глядишь, вы с Ацтеками сообща туда-же капитально нагрянете ближе к концу лета)

vac-ka, Ёлки палки))) Я думал, совсем мелкий киндер больше хлопот доставит. А тут вот оно чё, Михалыч)
Ну, можно, ессесна, всем отгулов взять на пару дней хотя-бы, да неспешно на машинах таки рвануть со всеми остановками. Но, не знаю, наскока оно осуществимо.
Короче говоря, надо мне самому семьёй обзаводиться, а то с моим шилом в жопе я так весь год ныть буду, давайте туда рванём, давайте сюда рванём. Мне-то проще)))

KeyHofДата: Пятница, 2011-03-11, 0:16 AM | Сообщение # 24
Один из нас
Quote (vac-ka)
Ксю, ржу над подписью. :)))

Спасиб, Юль... с башорга содрала.

Quote (Taipan)
Короче говоря, надо мне самому семьёй обзаводиться, а то с моим шилом в жопе я так весь год ныть буду, давайте туда рванём, давайте сюда рванём. Мне-то проще)))

Золотые слова, Костик... мыслишь в верном направлении, но будь осторожен, это не игрушки))) Зато сколько опытных мамок будет в нашем зоопарке, когда у тя киндер буит! И опытных папок тоже! Все помогут и подскажут!

TaipanДата: Пятница, 2011-03-11, 8:21 AM | Сообщение # 25
Один из нас
KeyHof, Ой спасибо) Но это надо жону сначала найти адекватную)
зы
Вот как-то всё переигралось а5, и едем мы на второнах в Рязань, а под день проституции рванём в Горнодивье.

DruidДата: Пятница, 2011-03-11, 3:00 PM | Сообщение # 26
Живущий
Кстати, день Конституции-это 12 декабря... biggrin биггрин!

AlterEgoДата: Пятница, 2011-03-11, 3:05 PM | Сообщение # 27
Столько не живут
Druid, дада, а 12го июня День Независимости!
И Господа, попрошу ничего не планировать на 29-30ое апреля и 2ое июня) Ну так, на всякий)

"...и больше нет ничего, все находится в нас"(с) Цой

DruidДата: Пятница, 2011-03-11, 4:23 PM | Сообщение # 28
Живущий
29-30 апреля тебя уже Дарья Павловна опередила:)

TaipanДата: Пятница, 2011-03-11, 4:34 PM | Сообщение # 29
Один из нас
Druid, ничё не знаю) Будет днём независимости от проституции)

AlterEgo, Миха, да когда уже свадьба-то)

ThorurДата: Пятница, 2011-03-11, 4:40 PM | Сообщение # 30
Хранитель
Quote (AlterEgo)
попрошу ничего не планировать на 29-30ое апреля и 2ое июня

месяц бухаем?

Разомнись! Рагнарёк близится...

Твердыня » Настоящее » То, что есть » Горнодивье
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация