of-road - Твердыня
Твердыня

Понедельник, 2016-12-05, 7:29 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | of-road - Твердыня | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Твердыня » Настоящее » То, что есть » of-road
of-road
YdjinnДата: Воскресенье, 2010-03-14, 11:55 AM | Сообщение # 1
Путник
Статус: Offline
предлагаю заюзать новую тему по поводу желаний , возможностей и техники при отсутствии дорог))) http://video.yandex.ru/users/leska-niva/view/4/ http://video.yandex.ru/users/repetey/view/4/ http://rutube.ru/tracks....aachttp вот так и живем от гонки до гонки)) Леська ваще супер девчонка и супер организатор!! и ездить умеет !!!

не надо говорить что мне делать и я не скажу куда вам идти...

Сообщение отредактировал Ydjinn - Понедельник, 2010-03-15, 9:57 AM

daenurДата: Понедельник, 2010-03-15, 12:30 PM | Сообщение # 2
Свой
у меня периодически возникает желание прокатится.. твоими потугами в том числе biggrin smile
вот поменяю все жидкости в машине- можно будет подумать о выбратся dry wink .. эт при наличии временно-финансовых ресурсов.
а вообще также периодически появляется желание просто поиметь машину для раздалбывания smile на которой скатался покататься, и потом до следующих покатушек проводить дальнейшую модернизацию и ремонт happy
но на это нет ни времени ни денег cry

YdjinnДата: Понедельник, 2010-03-15, 2:14 PM | Сообщение # 3
Путник
моно просто машину беречь.... ни кто под жопу на финиш не гонит!! всегда достанут привезут отмоют и накормят)

daenurДата: Понедельник, 2010-03-15, 11:21 PM | Сообщение # 4
Свой
да по поводу отдельной авто для покатушек., это так, мечты smile
когда машина одна-единственная её больше беречь начинаешь и подумаешь ехать конкретно в эту лужу, или не стоит wacko и так на каждой кочке, а когда точно знаешь что в случае чего у тебя есть запас, то и действовать более экстримально начинаешь.
а вообще я говорил что мне даже сейччас подцепится не за что.. обвес нужен.. иначе в первой же канаве останешься без бампера и порогов..
я ближе к майским определюсь smile и если мне выходить на своем- то тогда штурман нужон... happy

YdjinnДата: Воскресенье, 2010-03-21, 11:51 PM | Сообщение # 5
Путник
предварительно числа 15-го мая будет весенняя Точка отрыва , можно не участвовать , а просто приехать посмотреть... все 4-х лапые проедут бес проблем до лагеря... дальше ни кто не гонит))) условия скорее всего походные) еда с собой) как узнаю напишу более подробно)

daenurДата: Четверг, 2010-03-25, 4:31 PM | Сообщение # 6
Свой
до кучи smile
Размер заявочного взноса составляет:
2000 р. – при оплате до 12 мая
3000 р. – при оплате в лагере
Участники, проживающие не в Москве и не в Московской области, могут оплатить участие в лагере соревнования в размере 2000 р. при условии подачи заявки до 12 мая.

Официальная информация на сайтах: www.sector4x4.ru и www.niva4x4.ru

YdjinnДата: Вторник, 2010-03-30, 12:35 PM | Сообщение # 7
Путник
это если участвовать))) зырить можно на халяву))

Добавлено (2010-03-26, 7:23 PM)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=gBxteUoEzE4 я вот под это и поеду))

Добавлено (2010-03-30, 12:35 PM)
ну так кто не прочь полазить по грязи с фотиком??) за одно и поучаствовать) в экипаже 2 человека , а сколько с тобой ни кого не волнует!!!)) скока в машину влезет . стока и едет))

daenurДата: Четверг, 2010-10-14, 10:56 PM | Сообщение # 8
Свой
Quote (Ydjinn)
ну так кто не прочь полазить по грязи с фотиком??) за одно и поучаствовать) в экипаже 2 человека , а сколько с тобой ни кого не волнует!!!)) скока в машину влезет . стока и едет))

а вот это уже ооочень интересное предложение smile к тому ж чем больше народу, тем быстрее можно выползти... хм... при правильной организации smile

Добавлено (2010-10-14, 10:56 PM)
я тут подумал...потом подумал еще... и решил что стреляться не очень есть у меня желание.
как следствие я скорей поеду кататься.
Юдж, думаю что таки двинусь на мобилизацию, а не в Лотошино, на данный момент я буду только якорем в вашей команде, и у меня есть желание проверить некоторые идеи. кок следствие для эвакуации меня подстрахуюсь более тяжелой чем нивка техникой - а именно 469 Гэлеона smile

Твердыня » Настоящее » То, что есть » of-road
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2016