Гнусный пиар себя любимой:) - Твердыня
Твердыня

Понедельник, 2016-12-05, 7:37 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Гнусный пиар себя любимой:) - Твердыня | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Твердыня » Настоящее » То, что есть » Гнусный пиар себя любимой:) (Типа на правах рекламы (шютка))
Гнусный пиар себя любимой:)
KeyHofДата: Четверг, 2008-07-17, 7:16 PM | Сообщение # 1
Один из нас
Статус: Offline
Название темы говорит само за себя... Я и мой коллега по работе AIRon создали себе сайт... Для чего? А чтобы було! Там я, как основной замусориватель онлайн пространства (это правда - у меня такой статус в контактах biggrin ), выложила кучку своих клипов, которые можно посмотреть прям там (в хреновом качестве) и скачать (в оригинальном качества). Так же можно потусить на нашем форуме, чтобы высказать свое мнение и предложить свои идеи или уже готовые произведения для выкладки. Мне хочецца, чтобы было у меня на сайте побольше "доморощенного" в хорошем смысле слова творчества. Ибо профессионалов и так везде полно!

В процессе делания сайта вся графика, кроме шаблонов делалась хенд мэйдом... Ох, и намучались же мы! Но я приобрела кучу опыта и узнала много нового относительно данной области рисования. Так что заходите, если интересно, пишите, критикуйте... хвалить тоже не забывайте, качайте, засылайте идеи! Рады всем!!!!

Собственно сюда.. плиз http://keyhof.ru/

Добавлено (2008-07-17, 7:16 Pm)
---------------------------------------------
Демон, блин! Ты паччиму не добавил мой сайт в друзья своего-о-о-о??? А-а-а-а! Хочу больше пиара-а-а-а! Типа скромная я!!!

З.Ы. Простите за флуд! :)))

Дети это прекрасно: куда ни сядешь – в жопе кубик. ©

Сообщение отредактировал KeyHof - Четверг, 2008-07-17, 7:13 PM

AlterEgoДата: Четверг, 2008-07-17, 7:37 PM | Сообщение # 2
Столько не живут
Quote (KeyHof)
Добавлено (2008-07-17, 7:16 Pm)---------------------------------------------Демон, блин! Ты паччиму не добавил мой сайт в друзья своего-о-о-о??? А-а-а-а! Хочу больше пиара-а-а-а! Типа скромная я!!!

Ну наконец то сподвиглась;)
Вот теперь добавлю, а то ты и не просила даже)

"...и больше нет ничего, все находится в нас"(с) Цой

0nikДата: Пятница, 2008-07-18, 10:21 AM | Сообщение # 3
Живущий
Верный ход =)

ThorurДата: Вторник, 2010-04-13, 2:05 PM | Сообщение # 4
Хранитель
Ксю, нижний край контента и гостевой обрезается =(

Разомнись! Рагнарёк близится...

KeyHofДата: Вторник, 2010-04-13, 2:31 PM | Сообщение # 5
Один из нас
Паш, тут сайт сделан под определенное разрешение экрана... Под два... Вернее даже под три. В последнем комменте гостевой написано под какой минимальный размер сделан сайт. Вообще он для двух разрешений...это в новости на главной написано. Сайт сделан полностью на флеше, на нем нет функции растягивания... Так что извиняйте... Или если у тебя много-много панелек избранного или типа того в браузере, вот тогда тоже будет зарезаццо. На обычной не широкоформатной 17-шке все зашибись.

З.Ы. Какое у тебя разрешение то вообще у моника?

ThorurДата: Вторник, 2010-04-13, 2:35 PM | Сообщение # 6
Хранитель
По вертикали 900. Думаю, таких убогих как я много =)

KeyHofДата: Вторник, 2010-04-13, 2:45 PM | Сообщение # 7
Один из нас
А размер сцены браузера? Может панельки мешают? При 900 должно быть наман. Скинь скрин на почту мне, мы посмотрим... просто еще не сталкивались с таким... Даже на нет-буке маленьком все было хорошо, прямо в реальном времени проверяли.

ThorurДата: Вторник, 2010-04-13, 3:03 PM | Сообщение # 8
Хранитель
Насчитал 710 точек... Скрин скинул.

KeyHofДата: Вторник, 2010-04-13, 3:12 PM | Сообщение # 9
Один из нас
Паша! Скрин не форума...^__^ Скрин с моим сайтом! Надо посмотреть, как смотрится именно он, а не что-либо другое! А то получается показ яиц логопеду:)) Чувствую, в следующей версии сайта будет FullHD разрешение, размер сайта будет с Blue-ray диск... В общем все для других, ничо для себя!

Сообщение отредактировал KeyHof - Вторник, 2010-04-13, 3:14 PM

ThorurДата: Вторник, 2010-04-13, 3:42 PM | Сообщение # 10
Хранитель
А что на него смотреть, режется он, режется =)

KeyHofДата: Воскресенье, 2011-09-11, 9:39 PM | Сообщение # 11
Один из нас
Забила на сайт с галереей своих рисунков, ибо там оказалась нерезиновая галерея cry - в нее тупо больше не лезут рисунки. Когда переделается дизайн и галерея, хрен знает, лень ибо. И вот создала я дайрик, куда отныне буду сыпать свое говнохудожество. Думаю всем интересующимся будет проще разглядывать его там, а не на хрензнаеткакомфлешзамудренном сайте. Велкам! Жду помидоров и прочих овощей, можно освистывать и поливать грязью... мы люди не гордые, утремся, да за планшет снова сядем! happy

Жать сюды - http://keyhof.diary.ru/

Добавлено (2011-09-11, 9:39 PM)
---------------------------------------------
Так! Быстро все зашли ко мне на дайрик и шонить написали! Скушно же без вас там одной!

Сообщение отредактировал KeyHof - Воскресенье, 2011-09-11, 3:28 AM

ThorurДата: Понедельник, 2011-09-12, 10:57 AM | Сообщение # 12
Хранитель
boom

А почему, допустим, не вконтакте? Я свои говняки туда покидал, всё-таки для галереи та структура больше подходит, нежели дневниковая. Или ты буш регулярно писательством заниматься?

Сообщение отредактировал Thorur - Понедельник, 2011-09-12, 11:00 AM

KeyHofДата: Понедельник, 2011-09-12, 11:08 AM | Сообщение # 13
Один из нас
Постараюсь регулярно там шо нить попИсывать))) Ну и картинки регулярно рисовать и выкладывать. Вконтакте я тупо не люблю. А в дайриках мне понравилось. Тем более я ж там не собираюсь разводить холивары, просто буду сливать рисунки, чтобы показывать их через инет, а не слать по почте или прочим агентам. Буду выкладывать аниме-пикчи, чтобы люди могли себе их утащить. Может еще какую хрень буду хранить, типа мыслей, тайтлов и что еще может в дневнике находицца... Воть.

Твердыня » Настоящее » То, что есть » Гнусный пиар себя любимой:) (Типа на правах рекламы (шютка))
Страница 1 из 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2016